Oskar Stössel *
(Neunkirchen/NÖ 1879-1964 Wien Schüler von C. Damianos, Mitglied des Wiener Künstlerhaus)"Alt-Graz", signiert Stösssel, Radierung in Farbe, Stockgröße 31,5 x 34 cm, verglast, gerahmt, stockfleckig, Rahmen abgerieben SCHNÄPPCHENAUKTION
21.10.2015 - 15:00
EUR 30,-
- Rufpreis:
EUR 20,-
Oskar Stössel *
Auktion: | Schnäppchenauktion |
Datum: | 21.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.10. - 20.10.2015 |