Oskar Laske *
(Czernowitz 1874-1951 Wien) "Papageno", in der Platte signiert und bezeichnet, Lithografie, Bildausschnitt 21 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, ausgebleicht, Rahmen bestoßen, (S243) SCHNÄPPCHENAUKTION
21.10.2015 - 15:00
EUR 60,-
- Rufpreis:
EUR 20,-
Oskar Laske *
Auktion: | Schnäppchenauktion |
Datum: | 21.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.10. - 20.10.2015 |