Georg Eisler *
(Wien 1928-1998) Donaukanal, signiert Eisler, Radierung in Farbe, Nr. 99 von 150 nummerierten Abzügen, Stockgröße 31 x 44,5 cm, unter Plexiglas, gerahmt, Blattunterseite fleckig, (S018) SCHNÄPPCHENAUKTION
21.10.2015 - 15:00
EUR 50,-
- Rufpreis:
EUR 20,-
Georg Eisler *
Auktion: | Schnäppchenauktion |
Datum: | 21.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.10. - 20.10.2015 |