Willibald (Willi) Paar
(geb. 1923 in Pernegg, tätig als Maler und Restaurator) "Heumandln bei Wildon", signiert W Paar, Öl auf Leinwand, 30,5 x 40 cm, bronzefarbiger massegezierter Holzrahmen SCHNÄPPCHENAUKTION
21.10.2015 - 15:00
EUR 40,-
- Rufpreis:
EUR 40,-
Willibald (Willi) Paar
Auktion: | Schnäppchenauktion |
Datum: | 21.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.10. - 20.10.2015 |