Künstler 1. Drittel 20. Jahrhundert
Waldweg, unleserlich signiert,Öl auf Leinwand, 44 x 29 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, Rahmen abgerieben, (47) SCHNÄPPCHENAUKTION
21.10.2015 - 15:00
EUR 55,-
- Rufpreis:
EUR 30,-
Auktion: | Schnäppchenauktion |
Datum: | 21.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.10. - 20.10.2015 |