Österreichischer Künstler des 20. Jahrhunderts
Österreichische Hauptstädte, signiert Peter Boxan, 3 Radierungen in Farbe, Stockgröße je 41 x 20 cm, Passepartout, verglast, gerahmt SCHNÄPPCHENAUKTION
21.10.2015 - 15:00
EUR 35,-
- Rufpreis:
EUR 30,-
Auktion: | Schnäppchenauktion |
Datum: | 21.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.10. - 20.10.2015 |