Künstler 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Gletschermotiv, unleserlich signiert, datiert 1947, Aquarell auf Papier, Blattgröße 23,5 x 19 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren, (40) SCHNÄPPCHENAUKTION
21.10.2015 - 15:00
EUR 30,-
- Rufpreis:
EUR 20,-
Auktion: | Schnäppchenauktion |
Datum: | 21.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.10. - 20.10.2015 |