Liege in josephinischem Stil
nussfurniert, mit verschiedenen Edelhölzern in Feldform marketiert, Liegefläche und Haupt mit mehrfarbigem, floral gemustertem Möbelstoff tapeziert, 1. Hälfte 20. Jahrhundert, starke Alters- und Gebrauchsspuren, Teile abgebrochen, liegen lose bei SCHNÄPPCHENAUKTION
21.10.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Liege in josephinischem Stil
Auktion: | Schnäppchenauktion |
Datum: | 21.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.10. - 20.10.2015 |