Künstler um 1900
Dorfidylle, signiert Franz Schmidt, Öl auf Leinwand, 54,5 x 44,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, Leinwand verschmutzt, (111) SCHNÄPPCHENAUKTION
21.10.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 60,-
Künstler um 1900
Auktion: | Schnäppchenauktion |
Datum: | 21.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.10. - 20.10.2015 |