Peter Pongratz *
(Eisenstadt 1940 geb.) "Selbstportrait", signiert, datiert Peter Pongratz 71, Radierung in Farbe, Nr. 72 von 300 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 34 x 24,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, fleckig, Glas beschädigt SCHNÄPPCHENAUKTION
21.10.2015 - 15:00
EUR 55,-
- Rufpreis:
EUR 30,-
Peter Pongratz *
Auktion: | Schnäppchenauktion |
Datum: | 21.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.10. - 20.10.2015 |