Biedermeierkasten, um 1830
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, mittels Keilverbindung zerlegbar, abgerundete Lisenen, 2 volle Türen, zum Hängen gerichtet, Messingbeschläge, Schlüssel, starke Furnier- und Trockenschäden, (94) SCHNÄPPCHENAUKTION
21.10.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Biedermeierkasten, um 1830
Auktion: | Schnäppchenauktion |
Datum: | 21.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.10. - 20.10.2015 |