Franz Gogger *
(Graz 1882-1973, Studium an der Wiener Kunstakademie und der Grazer Kunstgewerbeschule) Alte Ansicht der Landeshauptstadt Graz, signiert, datiert F. Gogger 13 IV 1928, Öl auf Faserplatte, Bildausschnitt 30,5 x 98 cm, gerahmt, leicht verschmutzt SCHNÄPPCHENAUKTION
21.10.2015 - 15:00
EUR 60,-
- Rufpreis:
EUR 30,-
Franz Gogger *
Auktion: | Schnäppchenauktion |
Datum: | 21.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.10. - 20.10.2015 |