Österreichische Künstlerin des 20. Jahrhunderts
"Ischia", signiert G. Bortsch (Grete), Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 20,5 x 22,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, Bildrand stark fleckig SCHNÄPPCHENAUKTION
21.10.2015 - 15:00
EUR 12,-
- Rufpreis:
EUR 10,-
Auktion: | Schnäppchenauktion |
Datum: | 21.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 12.10. - 20.10.2015 |