Chopard
Herrenarmbanduhr, Weißgold 750, eckiges Gehäuse ca. 26 x 26 mm, mit Achtkantdiamanten zus. ca. 0,30 ct, Handaufzug, vergoldetes Ankerwerk, satiniertes Zifferblatt mit aufgelegten Stundenstrichen, Länge ca. 19 cm, Klappverschluss, um 1998, 98,7 g, 1 Etui, 1 Stammdatenauszugskopie, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøgu
28.10.2015 - 14:00
- Rufpreis:
EUR 2.800,-
Chopard
Auktion: | Uhren und Taschenuhren |
Datum: | 28.10.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 12.10. - 27.10.2015 |