Karl Feiertag *
(Klosterneuburg 1874-1944) "2 fröhliche Gesellen" Aquarell auf Papier, signiert K. Feiertag, 26 x 17 cm. in Passep. gerahmt verglast
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.11.2015 - 14:00
EUR 375,-
- Rufpreis:
Karl Feiertag *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Datum: | 11.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.10. - 11.11.2015 |