Hans Strohofer *
(Wien 1885-1961) Mela Köhler, Bleistift und Mischtechnik auf Papier, rückseitig bezeichnet Mela Köhler, monogrammiert HS 1911, 31,5 x 23,5 cm. gerahmt
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
11.11.2015 - 14:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
Hans Strohofer *
Experte: Gerhard Jirak
Gerhard Jirak
Datum: | 11.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.10. - 11.11.2015 |