Longines Chronograph
Armbanduhr, Edelstahl Gold 750 kombiniert, tlw. vergoldet, Automatik Ankerwerk, Cal. ETA 7750/L667.2, Datum, weißes Zifferblatt, 3 Hilfszifferblätter für Minuten und Stundenzähler kleine Sekunde, Krone und Gehäuseboden verschraubt, Ref. Nr. L3 616 5, Gehäuse Nr. 28527873, 156,8 g, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlen
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
09.11.2015 - 14:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
Longines Chronograph
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 09.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.10. - 07.11.2015 |