Brillant Anstecknadel Kulturperle
Gold ca. 585, Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,35 ct, eine Kulturperle, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., Originaletui, 2,2 g
Expertin: Julie Leroux Julie Leroux
09.11.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 09.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.10. - 07.11.2015 |