Brillant Ohrschrauben
Weißgold 585, zwei Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,35 ct, weitere Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,60 ct, Millegriff-Ränder, 2,8 g
Expertin: Julie Leroux Julie Leroux
09.11.2015 - 14:00
EUR 688,-
- Rufpreis:
EUR 320,-
Brillant Ohrschrauben
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 09.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.10. - 07.11.2015 |