Brillant Diamant Damenring
Gold ca. 585, Silber doubliert, drei größere Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,70 ct, weitere Altschliffbrillanten und Achtkantdiamanten, zus. ca. 0,55 ct, Millegriffe-Ränder, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., RW 53, 3,8 g
Expertin: Julie Leroux Julie Leroux
09.11.2015 - 14:00
EUR 750,-
- Rufpreis:
Brillant Diamant Damenring
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 09.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.10. - 07.11.2015 |