Schlangen Damenring
Gold 585, ein Brillant, zwei Altschliffdiamanten, zus. ca. 0,10 ct, RW 54, 7 g
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
09.11.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Schlangen Damenring
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 09.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.10. - 07.11.2015 |