Saphir Diamant Damenring
Gold 580, Silber kombiniert, Altschliffdiamanten und Diamantrauten, zus. ca. 0,35 ct, ein Saphir, österr. Amtspunze 1872-1922, RW 56, 8,3 g, Saphir mit Oberflächenmerkmalen, Ringschiene etwas verbogen
Expertin: Julie Leroux Julie Leroux
09.11.2015 - 14:00
EUR 938,-
- Rufpreis:
Saphir Diamant Damenring
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 09.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.10. - 07.11.2015 |