Brillant Chalcedon Damenring
Gold 580, Altschliffbrillant, ca. 0,10 ct, auf grüngebeiztem Chalcedon, Handgravur, Arbeit um 1900, RW 56, 3,2 g
Expertin: Julie Leroux Julie Leroux
09.11.2015 - 14:00
- Rufpreis:
Brillant Chalcedon Damenring
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 09.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.10. - 07.11.2015 |