Brillantsolitär 2 ct
Damenring, Gold 585, ein Altschliffbrillant, ca. 2 ct, RW 58, 3,2 g
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
09.11.2015 - 14:00
EUR 4.750,-
- Rufpreis:
EUR 3.000,-
Brillantsolitär 2 ct
Experte: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck |
Datum: | 09.11.2015 - 14:00 |
Besichtigung: | 27.10. - 07.11.2015 |