Pester Sauciere mit fixem Untersatz,
Silber, Innenvergoldung, oval fassoniert, Länge 25 cm, Gewicht 619 g, Meisterzeichen, Pester Dianakopfpunze ab 1872,(HS)
Expertin: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
13.10.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 13.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.10. - 13.10.2015 |