Vase,
Fa. Goldscheider, Wien um 1925/30, Keramik, farbig staffiert und mit Mädchenköpfen und Blättern reliefiert, einzelne Randscharten, Unterseite gemarkt, Höhe 27,8 cm,(B).
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
13.10.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 190,-
Vase,
Expertin: Dr. Julia Blaha
Dr. Julia Blaha
julia.blaha@dorotheum.at
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 13.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.10. - 13.10.2015 |