CHOPARD
Damenarmbanduhr Weißgold 750, mit Achtkantdiamanten zus. ca. 0,45 ct, ovales Gehäuse, Durchmesser ca. 21 mm, Handaufzug, vergoldetes streifendekoriertes Ankerwerk, Kaliber ETA 2512, anthrazitfärbiges Zifferblatt mit aufgelegten Stundenstrichen, Gehäusenummer 47815 5050 1, Länge ca. 17 cm, Klappverschluß, 55,8 g, 1 Etui, Gebrauchsspuren, Band leicht verzogenøgu
16.10.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
CHOPARD
Auktion: | Schmuck - Uhrenschwerpunkt |
Datum: | 16.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.10. - 15.10.2015 |