Münze Österreich
Armbanduhr, Metall vergoldet, Quarz, Zifferblatt bezeichnet "Amadeus" aus Feingoldbarren 10 g, 999 fein, 42,6 gøx
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
16.10.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Münze Österreich
Experte: Günther Fröhlich
Günther Fröhlich
+43-1-515 60-205
uhrenauktion@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck - Uhrenschwerpunkt |
Datum: | 16.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.10. - 15.10.2015 |