Lot Nr. 2

Raymond Weil Parsifal

Raymond Weil Parsifal - Schmuck - Uhrenschwerpunkt

Edelstahl Gold 750 kombinierte Damenarmbanduhr, Referenz 9430, Gehäusedurchmesser ca. 27 mm, mit Brillanten zus. 0,32 ct, Quarz, Kaliber ETA 956112, Perlmuttzifferblatt mit goldfärbigen römischen Ziffern und Achtkant diamant-Indizes, Datum, verschraubter Gehäuseboden, neue Batterie, Seriennummer B 405094, verdeckte Doppelfaltschließe, 65,9 g, Begleitpapiere, Zusatzglied, Gebrauchsspuren, Service wird empfohlenøx

16.10.2015 - 15:00

Rufpreis:

Raymond Weil Parsifal

Auktion: Schmuck - Uhrenschwerpunkt
Auktionstyp: Saalauktion
Datum: 16.10.2015 - 15:00
Besichtigung: 08.10. - 15.10.2015