Paar Gründerzeit-Sessel, 4. Viertel 19. Jhdt.
später schwarz gestrichen und tapeziert, beschädigt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.10.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 15.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.10. - 15.10.2015 |