Herbert BREITER *
(Landeshut, Schlesien 1927 - Salzburg) "Fischerboote" unten rechts signiert und datiert: Herbert Breiter (19)58, Holzschnitt, Auflagenr. 134/200, Darstellungsgröße ca.31,5 x 42 cm, Blattrand oben leicht beschädigt sowie rückseitig mit Papierklebestreifenresten, ungerahmt
15.10.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Herbert BREITER *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 15.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.10. - 15.10.2015 |