Olle NYMANN *
(Saltsjö-Duvnäs, Schweden 1909 - 1999 Stockholm) 3 Farblithografien u. a. "Ballettänzer" Auflagenr. 204/260, jeweils signiert und datiert (19)72/ 90(2x) bzw. Auflagenr. 240/260und 237/250, Blattformat ca. 70 x 62 cm bis ca. 84 x 62 cm, Knitterstellen, ungerahmt
15.10.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Olle NYMANN *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 15.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.10. - 15.10.2015 |