Salvador Dali *
(Figueras 1904-1989) "Les guitares" rechts mittig in Unterglasur signiert, Keramikfliese aus der 6-teiligen Motivserie "Spanische Impressionen", gefertigt in der Keramikmanufaktur "El Siglo" -Onda/Castellon 1954, ca. 20 x 20 cm, gerahmt
15.10.2015 - 15:00
EUR 280,-
- Rufpreis:
Salvador Dali *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 15.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.10. - 15.10.2015 |
Startpreis:
EUR 2.200,- -
Startpreis:
EUR 500,- -
Startpreis: