Johann Garber *
(Wiener Neustadt 1947 geb.; lebt seit 1981 in Gugging) 2 Zeichnungen: a) "Nackter Mann" b) "Popo und Geschlechtsteile beide unten signiert und datiert: Garber Joh. 1990 und 1992, Tusche auf Papier, ca. 15 x 20 cm bzw. 20,5 x 14,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
15.10.2015 - 15:00
EUR 340,-
- Rufpreis:
Johann Garber *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 15.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.10. - 15.10.2015 |
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-