Willy Schmitt(dt)-Weidler *
(1918 geb., Schüler von Kokoschka) "Strohblumenstrauß" unten rechts signiert und datiert: Schmidt-Weidler 1957, Aquarell auf Papier, ca. 44 x 57,5 cm (Passepartout-Ausschnitt), verglast, gerahmt
15.10.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Willy Schmitt(dt)-Weidler *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 15.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.10. - 15.10.2015 |