Josef Dobrowsky *
(Karlsbad 1889-1964 Tullnerbach) "Rinderherde bei Gewitterstimmung" unten rechts signiert: Josef Dobrowsky, in der Platte monogrammiert und datiert: J. D. 1922, Lithografie, ca. 42 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
15.10.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Josef Dobrowsky *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 15.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.10. - 15.10.2015 |
Schätzwert:
EUR 1.300,- bis EUR 2.200,-