Johannes Steidl *
(Salzburg 1958 geboren) "Ohne Titel" Collage, Öl auf Papier, ca. 84x 60 cm, beschädigt, gerahmt
15.10.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Johannes Steidl *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 15.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.10. - 15.10.2015 |