Lach
(2. Drittel 20. Jhdt.) "Ständchen im Innenhof" unten links undeutlich signiert und datiert 1952, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 64 cm, Rahmen beschädigt
15.10.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Lach
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 15.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.10. - 15.10.2015 |