Fritz Hass *
(München 1902-1994) "Blick auf die Fraueninsel am Chiemsee" unten rechts signiert: F. Hass jun., Ortsangabe: München, Öl auf Leinwand, ca. 64 x 62 cm
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.10.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Fritz Hass *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 15.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.10. - 15.10.2015 |