Engelbert Gunz *
(1906-1994) "Markttreiben" unten links signiert und datiert: E. Gunz 1970, Öl auf Karton, ca. 30 x 30 cm, Rahmen beschädigt
15.10.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Engelbert Gunz *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 15.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.10. - 15.10.2015 |