Gustav Hessing *
(Czernowitz 1909-1981 Wien) "Schildkröte" oben rechts monogrammiert: GH, Aquarell auf Bütten, ca. 36 x 48 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
15.10.2015 - 15:00
EUR 320,-
- Rufpreis:
EUR 320,-
Gustav Hessing *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 15.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.10. - 15.10.2015 |