Karl Reisenbichler *
(Attersee 1885 - 1962 Großgmain) "Landsknecht" unten rechts signiert: Karl Reisenbichler, Radierung, aquarelliert, Plattengröße 50 x 40 cm, verglast, Originalrahmen
15.10.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Karl Reisenbichler *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 15.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.10. - 15.10.2015 |