Luigi Kasimir *
(Pettau 1881-1962 Wien) "Wiener Oper" unten mittig signiert: Luigi Kasimir, datiert: 1. October 1922, Farbradierung, Plattengröße ca. 45 x 38 cm, verglast, gerahmt
15.10.2015 - 15:00
EUR 280,-
- Rufpreis:
Luigi Kasimir *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 15.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.10. - 15.10.2015 |
Startpreis:
EUR 180,- -
Startpreis:
EUR 170,- -
Startpreis: