Victor Vasarely *
(Pecs, Ungarn 1906-1997 Paris)"Hexagon" unten rechts signiert, Auflagenr. 31/100 VII, Farbserigraphie, Blattformat ca. 68 x 47,5 cm, Passepartout, verglast, versilberter, tlw. vergoldeter Rahmen
15.10.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Victor Vasarely *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 15.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.10. - 15.10.2015 |