Eduard Bonsrd Bangerl*
(Grünburg 1956-2012) "Ohne Titel" unten rechts signiert und datiert: 2000, Mischtechnik auf Papier, ca. 37 x 47 cm, Passep., fleckig, gerahmt
15.10.2015 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 340,-
Eduard Bonsrd Bangerl*
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 15.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.10. - 15.10.2015 |