Franz Xaver Jung-Ilsenheim *
(Wien 1883-1963 Salzburg) "Der Postreiter (Vorentwurf)" unten rechts signiert: JUNGILSENHEIM/SALZBURG, betitelt, Tempera auf Karton, ca. 14,5 x 24 cm, Passep., verglast, Rahmen beschädigt
15.10.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Franz Xaver Jung-Ilsenheim *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 15.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.10. - 15.10.2015 |