Martha von Wagner-Schidrowit
(Malerin und Illustratorin in Riga, tätig in Wien um 1920) "Landschaft am Chiemsee" rechts unten signiert und datiert: M. WAGNER 1920, rückseitig beschriftet, Öl auf Karton, ca. 52 x 71,5 cm, Rahmen beschädigt
15.10.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Martha von Wagner-Schidrowit
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 15.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.10. - 15.10.2015 |