Reinhold Klaus *
(Warnsdorf 1881-1963 Waidhofen/Ybbs) "Landschaft bei Dürnstein/ Wachau" unten links signiert und datiert: Reinhold Klaus Dürnstein 1951, Aquarell auf Papier, ca. 48 x 67 cm, Passep., verglast, gerahmt, beschädigt
15.10.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Reinhold Klaus *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 15.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.10. - 15.10.2015 |