G. Gutmann
(20. Jhdt.) "Stillleben mit Obst, Karaffe und Wasserglas" unten rechts signiert: J.? G. Gutmann, Öl auf Leinwand, restauriert, doubliert, ca. 36 x 47 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
15.10.2015 - 15:00
- Rufpreis:
G. Gutmann
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 15.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.10. - 15.10.2015 |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- KKW VW Golf VI Kombi, weiß
- Richard Pokorny *
- Prunkvoller NeorokokoWandspiegel, um 1900
- Diamantanhänger zus. ca. 0,20 ct, an Fassonhalskette
- Auto-Maskottchen mit Bogenschützen (Archer glass car mascot), Modellnummer: 1126, Modell: um 1926, René Lalique, Wingen-sur-Moder mit Aufsatz: "Breves Galleries Knightbridge"