Josef Stoitzner *
(Wien 1884-1951 Bramberg, Pinzgau) "Alter Baum" unten links Signaturstempel: Josef Stoitzner - Nachdruck, Farbholzschnitt , ca. 29,5 x 34,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
15.10.2015 - 15:00
- Rufpreis:
Josef Stoitzner *
Auktion: | Bilder und Grafiken des 20.Jhdts |
Datum: | 15.10.2015 - 15:00 |
Besichtigung: | 09.10. - 15.10.2015 |
Schätzwert:
EUR 14.000,- bis EUR 18.000,- -
Schätzwert:
EUR 8.000,- bis EUR 12.000,- -
Startpreis: